Курсант Пермского института ФСИН России Ольга Поздякова стала победителем Пермского международного марафона

10.09.2018

9 сентября в Перми прошел ежегодный Пермский международный марафон, который объединил более пяти тысяч спортсменов из тринадцати государств. Участники соревновались в забегах на 3 км, 10 км, в полумарафоне и марафоне.

В забегах приняли участие спортсмены Пермского института ФСИН России. По итогам забега на 3 километра среди женщин первое место заняла курсант Пермского института ФСИН России Ольга Поздякова. Она преодолела дистанцию за 10 минут и 55 секунд.

Также в забеге на 3 километра среди мужчин второе место занял курсант Пермского института ФСИН России Эдуард Унгефук с результатом 9 минут и 10 секунд.

Помимо этого курсанты Пермского института ФСИН России принимали участие в организации мероприятия. В рамках Года волонтера в России курсанты организовывали оцепление маршрута марафона и обеспечивали безопасность участников мероприятия.