Курсанты Пермского института ФСИН России добились успехов в различных спортивных состязаниях

28.05.2018

25мая в д. Кондратово прошел Открытый чемпионат Кондратовского сельского поселения по смешанному боевому единоборству ММА. В нем приняли участие курсанты Пермского института ФСИН России. В своих весовых категориях чемпионами и призерами стали:

1 место - Ибрагим Юнусов;

2 место - Алексей Шишкин;

2 место - Кемран Магомедагаев;

3 место - Султанахмед Кахлеров.

По итогам соревнований команда Пермского института ФСИН России заняла второе командное место.

26 мая прошел Открытый чемпионат г. Перми по кикбоксингу. В разделе лоу-кик курсант Пермского института ФСИН России Гамлет Шириев занял третье место, а курсант Алина Семенова заняла первое место.

Также в минувшие выходные проходила Универсиада Пермского края по легкой атлетике. На дистанции 400 м. первое место заняла курсант Пермского института ФСИН России Ольга Поздякова. Она также стала серебряным призером на дистанции 800 м. В забеге на 1500 м. второе место занял курсант Эдуард Унгефук, а на дистанции 3000 м. третье место досталось Денису Румянцеву.