Курсанты Пермского института ФСИН России успешно выступили на различных спортивных состязаниях

16.04.2018

12 апреля проходили соревнования среди сотрудников силовых ведомств по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в рамках Спартакиады краевого общества "Динамо".

Команда Пермского института ФСИН России заняла 2 место в подгруппе и третье место в абсолютном первенстве. На проходивших соревнования в упражнении ПБ-1курсант Анастасия Пестова заняла второе, курсант Юлия Петрова заняла первое место.

14 апреля в рамках Универсиады Пермского края прошли соревнования по борьбе самбо. В данных стартах приняли участие ведущие борцы, обучающиеся в высших учебных заведениях региона.

В упорной борьбе спортсмены Пермского института ФСИН России завоевали следующие места на пьедестале почета: Кежик Комбу - 2 место, Михаил Белоногов - 2 место, Олег Ооржак - 3 место, Павел Максимов - 3 место.