новости службы

Курсант Пермского института ФСИН России Гамлет Шириев завоевал «серебро» на Кубке Губернатора Челябинской области по кикбоксингу

С 25 по 30 марта в Челябинске проходил Чемпионат Уральского федерального округа в рамках XXII международного турнира на Кубок Губернатора Челябинской области.

01.04.2019
Курсант Пермского института ФСИН России Михаил Белоногов стал бронзовым призером всероссийского турнира по самбо «Память»

30-31 мая в г. Екатеринбург состоялся всероссийский турнир по самбо "Память". На турнире приняли участие спортсмены Пермского института ФСИН России. Курсант Михаил Белоногов занял третье место, а курсант Василий Исупов занял 5-6 место.

01.04.2019
Курсанты-кинологи Пермского института ФСИН России встретились с ветераном института Беляевым В.Д.

Для курсантов-кинологов 2 курса куратором учебной группы Старцевой Н.В. была организована встреча с ветераном института полковником внутренней службы в отставке Владимиром Деомидовичем Беляевым

01.04.2019
Курсант Пермского института ФСИН России стала победителем Международной научно-практической конференции молодых ученых
29 марта курсант Пермского института ФСИН России Арина Рассказчикова под руководством кафедры гражданско-правовых дисциплин стала победителем в секции «Гражданское право, семейное право»